|
В первые фамилия Замбелли упоминается в далеком 1860 году. Тогда семья Замбелли занималась изделием металлических кровель высокого качества, что принесло известность этой фамилии. С 1957 года Франц Замбелли (Zambelli Franz) основал компанию Zambelli, занимаясь реконструкцией церквей, исходя из потребностей рынка, поскольку все кровли баварских церквей были сделаны из меди. Также Франц Замбелли и его брат занимались реставрацией, выполняя самые сложные архитектурные особенности при восстановлении работ старых кровельных мастеров.
На сегодняшний день Zambelli – одна из самых распространенных торговых марок в Европе. Под этим знаменитым брендом производятся водосточные аксессуары для 400 немецких кровельных компаний, а за пределами Германии, приблизительно для 50 дистрибьюторских компаний-партнеров. Большая часть продукции производится и реализуется под торговой маркой Zambelli, но для некоторых партнеров – водосточные системы, производимые на заводах Zambelli, реализуются под иными логотипами и брендами.
Компания Zambelli обладает самой большой линейкой продуктов в Европе, так как использует огромное множество видов металла и создает продукты различных размеров. Ассортимент Zambelli насчитывает более 5000 артикулов. Такой успех был достигнут благодаря многолетнему опыту, непрерывному развитию технологий производства и пристальному контролю качества конечного продукта. К примеру, аксессуары Zambelli сварены, а не спаяны, что, безусловно, положительно сказывается на качестве. Также качество выпускаемой продукции видно по степени прилегания материалов - все позиции имеют безупречную посадку (подгонку при креплении друг с другом). Кроме того, продукция Zambelli имеет безупречный внешний вид - на лицевых частях водосточной системы, не видно фальцованных соединений, пайки и т.д., в элитном, медном водостоке - все сварные швы шлифуются, угловой элемент желоба – полностью из цельного материала, что исключает любые протекания по истечению времени.
|
Стальные и медные водосточные системы Zambelli хорошо известны своим высоким качеством уже более 30 лет. Основными преимуществами Zambelli являются простота монтажа всей конструкции, высокое качество используемого материала и гарантия долгосрочной службы системы.
Стоит отметить, водосточная система Zambelli не деформируется от перепадов температур и выдерживает большие нагрузки. Ещё долгие годы водосточная система Zambelli будет верно служить вашему зданию как функциональная конструкция сбора и организованного отвода воды.
Полный комплект водосточной системы из меди или стали включает в себя желоба полукруглой конфигурации, круглые трубы, а также огромнейший выбор аксессуаров к ним:
|
 |
Колено 40°
 |
Колено 60°
 |
Колено 72°
 |
Колено 85°
 |
Колено бортовое 72°
 |
S-обвод
 |
Сборник воды
 |
Клапан водосточной трубы
 |
Клапан водосточной трубы с сеткой
 |
Съемная втулка и защитная сетка
 |
Вентиляционная крышка
 |
Тройник 60°
 |
Тройник 72°
 |
Полировочный лак
 |
Спрей- корректор
 |
Проходная изолирующая втулка
 |
Футляр трубы с бортами
 |
Футляр трубы
 |
Стендер
 |
Стендер с люком
 |
Хомут с гвоздем
 |
Зонт дымовой трубы
 |
Решетка снегозадер- живающая
 |
Защитный щит от льда
 |
Желоб водосточный
 |
Сточный желоб кровли
 |
Предохранитель от листьев
 |
Хомут с метизом резьбой
 |
Обшивка дымовой трубы
 |
Снего- защита для трапециевидных
 |
Приборы для снего- барьера
 |
Желоб водосточный прямоугольный
 |
Соединитель желоба
 |
Крюк сточного желоба кровли
 |
Крюк желоба короткий
 |
Крюк желоба удлиненный
 |
Крюк желоба с покрытием
 |
Усиленный крюк желоба
 |
Кронштейн желоба
 |
Крюк желоба прямоугольный
 |
Внешний угол
 |
Внутренний угол
 |
Угол желоба с бортовой длинной 500 мм
 |
Угол желоба с узким радиусом
 |
Угол желоба с бортом 14 мм
 |
Внешний угол, прямоугольный
 |
Внутренний угол, прямоугольный
 |
Рулон расширения
 |
Желоб с расширяющей вставкой
 |
Желоб с расширяющей вставкой, прямоугольный
 |
Основа для желоба с расширяющей вставкой
 |
Заглушка
 |
Заглушка (увеличенная)
 |
Заглушка правая
 |
Заглушка левая
 |
Заглушка правая
 |
Заглушка левая
 |
Заглушка для упрощения установки
 |
Четверть выпуклой заглушки
 |
Заглушка прямоугольная правая
 |
Заглушка прямоугольная левая
 |
Заглушка прямоугольная
 |
Воронка
 |
Наклонная воронка
 |
Наклонная воронка, цилиндрический выход
 |
Наклонная воронка, конический выход
 |
Прямоугольная воронка
 |
Воронка водосборная
 |
Воронка водосборная
 |
Сетка для воронки «Паук»
 |
Труба водосточная
 |
Соединитель трубы
 |
Буртик
 |
Колено угол 87°
 |
Шарнирная воронка
 |
Резьбленый стик М10
 |
Полный комплект «Лого»
 |
Заглушка «Лого»
 |
«Лого»- держатель
 |
Переходник трубы
 |
Бортовое продолжение
 |
Колено - квадрат 72°
 |
Крепеж к стене
 |
Метиз М10
 |
Воронка «Лого»
 |
Эмблемы «Лого»
 |
|
|